Alfred HRDLICKA*
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: "Die schändliche Hinrichtung" und "Prophet der Mathiesen" jeweils signiert, Plattengröße ca. 19,5 x 20,5 cm bzw. 28 x 18 cm, Sammlerstempel Schätzwert 600 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Alfred HRDLICKA*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |